joint 40,2X72X11/14 de roulement lave linge electrolux 1249667013
ancienne référence : 1249667005
Vérifier la compatibilité de votre appareil
ASSISTANCE CLIENT
LIVRAISON RAPIDE
SATISFAIT OU REMBOURSÉ
PAIEMENT SÉCURISÉ
midi pieces menager - station service agréé
pièces détachées neuves certifiées d'origine constructeur
marques: ELECTROLUX
designation: JOINT DE ROULEMENT 40,2X72X11/14 - Diamètre extérieur: 72mm, Diamètre intérieur: 40,2mm, Epaisseur: 14mm