joint 25X52X8/11,5 de roulement lave linge electrolux 1246149007
124614900/7
logo electrolux
Sur commande Expédié sous 4 à 10 jours
Vérifier la compatibilité de votre appareil
ASSISTANCE CLIENT LIVRAISON RAPIDE SATISFAIT OU REMBOURSÉ PAIEMENT SÉCURISÉ
midi pieces menager - station service agréé logo electrolux
pièces détachées neuves certifiées d'origine constructeur
marques: ELECTROLUX
designation:  JOINT DE ROULEMENT 25X52X8/11,5 - Diamètre extérieur: 52mm, Diamètre intérieur: 25mm, Epaisseur: 11,5mm